четверг, 25 сентября 2014 г.

ВНИМАНИЕ!


ПО ИНИЦИАТИВЕ МАМЫ ЕГОРА
ПРИГЛАШАЕМ НА ЭКСКУРСИЮ В МУЗЕЙ ШОКОЛАДА


Приглашаем всех желающих присоединиться к экскурсии в Музей шоколада и посетить мастер-класс по лепке из шоколада.

Музей шоколада временно расположился на базе Национального исторического музея. Достигнута договоренность о том, что для детей из нашего класса могут провести занимательную экскурсию и организовать мастер-класс. Его проведет сам создатель шоколадных произведений, представленных в музее. Он расскажет и покажет, как делает свои работы, а также научит этому детей. Каждому участнику мастер-класса дадут шоколад для лепки, орехи и марципан. Вылепленное изделие дети забирают с собой. 

Запланированные дата и время мероприятия – 7 октября, 15.00 – 17.00 (15.00 – 15.30 экскурсия, 15.30 – 16.00 – фотографирование, подготовка к мастер-классу, 16.00 – 17.00 – мастер класс).

Стоимость – 130 тысяч (30 тысяч за посещение выставки, 100 тысяч – участие в мастер-классе). 

О решении присоединиться к экскурсии можно сообщать Е.Л.Кунцевич. 

Большая просьба – думать быстро, так как надо забронировать точное время и дату для нашего класса. Для этого нужно набрать достаточное число желающих. 

Подробная информация о выставке, ее авторе (с фото) расположена по ссылке, а также приведена ниже. 
                                                     


Музей шоколада Nikolya – композиция целого ряда шоколадных изделий высочайшего качества,шоколадные картины, написанные шоколадом по шоколаду, обрамленные в шоколадные багеты, а также красивая интерактивная информационная составляющая истории шоколада и не только. 

Музей шоколада Nikolya в Минске это более 200 изделий из шоколада во главе с двухметровой Эйфелевой башней весом 45 кг собранной из 512 шоколадных частей. Специально для Минска и Национального исторического музея Республики Беларусь мастера создали целый ряд шоколадных шедевров, посвященных самым известным культурным ценностям Беларуси. 

Автор представит серию эксклюзивных мастер-классов по работе с шоколадом и марципаном, по изготовлению конфет ручной работы, а также, мастер-класс «Академия шоколада Nikolya» для профессионалов и всех желающих.

Во время проведения выставки действует бесплатная дегустация шоколада из которого сделан сам музей шоколада Nikolya, а так же представлена эксклюзивная сувенирная продукция, которая была изготовлена по специальному заказу автора на одном из предприятий Беларуси 

В начале октября 2014 года - автор анонсирует создание самой большой шоколадной картины в мире! 

Шоколадная картина, весом более 200 кг, будет собрана и написана автором в присутствии прессы! 

Музей шоколада Nikolya привлекает большое количество посетителей разного возраста и статуса. 

Посетив ряд городов стран СНГ в рамках тура 2013/2015 годов, с уверенностью можем сказать, что открытие музея шоколада в городе Минске станет, несомненно, одним из самых главных событий года.

Перед походом в музей шоколада очень рекомендуем всем посмотреть семейное кино "Чарли и шоколадная фабрика".

Комментариев нет:

Отправить комментарий